Шен пуэр произведен из сырья сорта «Бай Ча» (Белый Чай), собранного с древних чайных деревьев. Он сочетает в себе потенциал к старению, характерный для пуэра, с изысканной нежностью и сладостью белого чая.
Проверены временем Работаем 20 лет.
СДЭК,Яндекс, Почта России,boxberry.
Обменяем товар или вернем деньги.
Шен Пуэр «Бай Ча Бин» 357 г (арт. 4007А) — Элитный чай из сырья Белого Чая
Представляем вашему вниманию уникальный чай — шен пуэр, изготовленный по классической технологии из сырья, традиционно используемого для производства белого чая. Это редкое сочетание наделяет чай необыкновенным характером: энергией и выдержкой пуэра и утонченной элегантностью белого чая.
Чай спрессован в плотный блин (Бин) весом 357 грамм, что является классической формой для хранения и aging (созревания) пуэра. С каждым годом его вкус будет становиться только глубже и мягче.
Характеристики:
Тип: Шен (сырой) пуэр
Сырье: Бай Ча (белый чай) с древних деревьев
Форма: Блин (Бин Ча), 357 г
Вкус: Мягкий, обволакивающий, с доминирующими нотами меда, сушеных фруктов и легкой цветочной свежестью. Минимальная терпкость.
Аромат: Свежий, цветочный, с медовыми нотками и легкой дымкой сухой травы.
Цвет настоя: Светло-золотистый, прозрачный.
Эффект: Мягкое, продолжительное тонизирующее действие, ощущение чистоты и ясности.
Рекомендация: Этот пуэр стоит попробовать как любителям шенов, так и ценителям белого чая. Он прекрасно раскрывается при проливном заваривании в гайвани или чайнике из исинской глины.