search

Lavazza Crema e Gusto 250 гр. молотый.

260,00 ₽
Количество

Lavazza.
20 штук

Характеристики

Вес товара.
250 гр.
Состав.
30%-Арабика, 70%-Робуста.
Тип кофе.
Молотый.
Страна производства.
Италия.