search

Lavazza Gran Selezione 250 гр. Молотый.

300,00 ₽
Количество
Нет в наличии


Lavazza.

Характеристики

Вес товара.
250 гр.
Состав.
100%-Арабика.
Тип кофе.
Молотый.
Страна производства.
Италия.